Los 6752
Dupont Reiseührchen mit Wecker in Feuerzeug-Form
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
180 €
Frankreich6 x 3,5 x 1,1 cm
Metall, vergoldet, Laque de Chine. Bez. Dupont Paris Made in France, Seriennr. 63FAD35.