Los 6752

Dupont Reiseührchen mit Wecker in Feuerzeug-Form

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

180 €

Frankreich
6 x 3,5 x 1,1 cm
Metall, vergoldet, Laque de Chine. Bez. Dupont Paris Made in France, Seriennr. 63FAD35.